山东济南蓝色硅谷快速路绿化工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:蓝色硅谷快速路绿化工程施工 建设规模:绿化面积约**万平方米建设单位:即墨市林业局联系人:于永伟 联系电话:****-********招标单位:即墨市林业局联系人:于永伟联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:张萍联系电话:***********工程地址:即墨市待建蓝色硅谷快速路两侧 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*青*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**.*青岛市*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***浙江新*********.******.***.***.******.***.***.******.***青岛柏高*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*西安******安全生产许可证范围不包含园林且无有效证明*北京******未提供不办理园林绿化安全生产许可证的证明*******项目经理无劳动保险*广州市******未提供不办理园林绿化安全生产许可证的证明*******安全生产许可证证明材料与证书编号不符*陕西红叶园林******安全生产许可证证明材料非省级行政主管部门颁发*江苏山水******项目负责人未办理入青备案*******无建设主管部门章的竣工备案文件*******资格证明材料无网络公示********技术标书未按要求制作**广州市******技术标书未按要求制作**上海******未提供有效身份证**湖南柏加建筑园林(集团)有限公司未提供有效身份证********中标通知书无主管部门盖章评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛市******刘志宝********.************沙广臣********.*****中标单位:青岛市******项目负责人:刘志宝中标价:********.**元工期:*** 天开标时间:****/*/*开标地点:即墨市市民大厅四楼第一开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘志宝项目经理************高工证李磊项目副经理************工程师证张萍技术负责人************工程师证刘云霞合同商务负责人************工程师证安丰福安全员鲁园B(****)********安考证苏慧施工员*********岗位证张见星材料员*********岗位证孙红梅预算员鲁*********资格证薛利质检员*********岗位证公示说明:公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时**分即墨市招标科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向即墨市建筑工程管理处工程建设招标投标管理科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月*日
查看隐藏内容