山东济南胶州经济技术开发区营海河水系沟及桥梁工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s-- 项目名称:胶州经济技术开发区营海河水系沟及桥梁工程施工 招标单位:胶州经济技术开发区规划建设局招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.**山东省水利工程局***.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.**中铁十*********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.**即*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青岛柏高*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.********------------废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*青岛柏高******报价********.**(费率***.**%)超过费率范围[**.**%,***.**%]*******税金未按规定计取*******保证金检查不通过-原因:未获取保证金缴纳信息评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******窦立强********.************王兴先********.*****项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注崔立彦项目经理注册建造师/市政公用工程/二级/鲁************注册建造师窦立强项目经理项目经理/市政公用工程/二级/鲁************项目经理刘正伟材料员材料员/市政/*********管理人员:材料员薛崇春安全员安全员/市政/*********管理人员:安全员于双施工员施工员/市政/*********管理人员:施工员李杨质检员质检员/市政/*********管理人员:质检员资格后审结果 (点击展开) 资格后审结果 单位名称后审结果未通过原因******合格青岛柏高******合格******************合格青岛******合格******合格******合格******合格******合格青岛******合格******合格******合格即************合******合格青************合格******合格******不合格青******合格******合格青岛******合格******合格******合格青******合格******合格青******合格************合格青************合格******合格青******合格******合格******合格******合格青岛******合格************合格山东省水利工程局******合格中铁十******************合格青******合格企业业绩 (点击展开) 企业业绩 项目名称用途黄埠岭安置区L型配套路工程资格后审中标单位:******项目负责人:窦立强中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/*/*建设规模:*米注:中标价为投标总价公示说明:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。投诉电话:****-********公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分****/*/*
查看隐藏内容