河北石家庄河北省计量监督检测院计量检测基地暨国家热工流量仪表质量监督检验中心(石家庄实验室)计量恒温实验楼空调系统安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 石家庄市鹿泉市 工程名称 河北省计量监督检测院计量检测基地暨国家热工流量仪表质量监督检验中心(石家庄实验室)计量恒温实验楼空调系统安装工程 建设单位 河北省计量监督检测院 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政拨款 建筑总面积 *****.* 平方米 代理单位 瑞和****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 广西建工集团****** 中标范围 计量恒温实验楼地上*-*层、*-**屋空调系统安装工程(详见图纸及工程量清单) 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 河******************河北************************************河******河北******广西建工集团******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 投标文件中未附本招标项目要求资质证书复印件,未通过资格审查   依据:名称及编码: ****** 废标原因: 工程量清单报价表中投标总价未加盖造价工程师和造价员专用章,不符合计价规范要求,经评标委员会评审投标文件做废标处理   依据:名称及编码: 河北****** 废标原因: 工程量清单报价表中投标总价未加盖造价工程师和造价员专用章,不符合计价规范要求,经评标委员会评审投标文件做废标处理   依据:备注 ******为中标人,中标价: *******.**元,项目经理:王连志 冀************。
查看隐藏内容