浙江宁波宁海县西店镇甬临线-团堧公路连接线道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁海县西店镇甬临线-团堧公路连接线道路工程中标公示(工程建设类****年版) 项目名称 宁海县西店镇甬临线-团 堧 公路连接线道路工程 交易登记号 NHXD****( 镇) ***号 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他? 招 标 人 宁****** 招标代理机构 ****** 项目规模 道路全长***.**米 标底价或 概(预)算价 ******* 元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 ** 家 开标时间 **** 年*月*日**:**时 公示时间 **** 年*月*日 至****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 第二名 第三名 单位名称 宁波****** 资质等级 市政公用工程施工总承包叁级 评标得分 项目负责人及资格 童仙富 市政公用工程二级建造师 投标报价(费率) 中标价(中标费率) ******* 元 其中暂估价(暂列金额) 工? 期 *** 日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 宁波鸿安建设 有限公司 投标工期未响应招标文件要求,作废标处理。 浙江天港建设 ****** 投标报价低于招标文件规定的有效报价范围,作废标处理 。 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 监管机构 公共资源交易中心 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电话: ****-********
查看隐藏内容