云南昆明官六中改扩建工程项目地质勘察服务(官六中改扩建工程项目地质勘察服务)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMGD**********_* 招标人云南****** 联系电话****-******** 招标代理机构云南建林工程****** 联系电话****-******** 工程名称官六中改扩建工程项目地质勘察服务(官六中改扩建工程项目地质勘察服务) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评分法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人投标报价质量承诺服务周期第一中标候选人十四冶**************-*刘克文***元/进尺米符合国家勘察规范合格标准,并能满足本工程需要;按国家标准《岩土工程勘察规范》(GB*****-****)保证勘察质量,确保量测、记录、取样和试验成果的正确性,真实性和可靠性,对提供的勘察成果负终身质量责任,并通过相关部门的审查。**日历天内提交工程勘察报告成果并通过相关部门审批第二中标候选人昆明市建**************-*白雪松***元/进尺米符合国家勘察规范合格标准,并能满足本工程需要;按国家标准《岩土工程勘察规范》(GB*****-****)保证勘察质量,确保量测、记录、取样和试验成果的正确性,真实性和可靠性,对提供的勘察成果负终身质量责任,并通过相关部门的审查。**日历天内提交工程勘察报告成果并通过相关部门审批第三中标候选人云南地质工程勘察设计研究院********-*彭勇***元/进尺米符合国家勘察规范合格标准,并能满足本工程需要;按国家标准《岩土工程勘察规范》(GB*****-****)保证勘察质量,确保量测、记录、取样和试验成果的正确性,真实性和可靠性,对提供的勘察成果负终身质量责任,并通过相关部门的审查。**日历天内提交工程勘察报告成果并通过相关部门审批备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因中国有色金属工业昆明勘察设计研究院项目负责人未提供国家注册岩土工程师证书,未通过资格审查。招标人审核意见同意发布。 审核人:李永洲 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉
查看隐藏内容