四川成都四川省有线电视网络芦山地震灾区恢复重建项目箱体、机柜、ODF、分路器、跳线器材采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川省有线电视网络芦山地震灾区恢复重建项目箱体、机柜、ODF、分路器、跳线器材采购项目业主(招标人)四川省有线******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都康特*********.******.***.** 第二名四川*********.******.***.** 第三名任*********.******.***.** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省有线******四川省有线******PLC光分路器设备供应 四川省有线******四川省有线******尾纤尾缆法兰设备供应 甘肃省******甘肃省******设备器材采购 ******.** 陕西广电网络传媒(集团)******陕西广电网络传媒(集团)******国产CATV光传输其他设备采购 陕西广电网络传媒(集团)******陕西广电网络传媒(集团)******光无源器件采购 黑龙江******黑龙江******光设备产品采购 ******.** 黑龙江******黑龙江******光设备产品采购 ****** 陕西广电网络传媒(集团)******长安双向网接入工程 四川省有线******资阳分公司四川省有线******资阳分公司光交接箱采购 *****.** 四川省有线******资阳分公司四川省有线******资阳分公司光端综合箱、电源板、跳线等采购 ******.** 四川省有线******资阳分公司四川省有线******资阳分公司光分路器、光综合箱、电源板等采购 ****** 四川省有线******资阳分公司四川省有线******资阳分公司光综合箱、电源插座、光分路器、光接收机采购 ******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陕西广电网络传媒(集团)******陕西广电网络传媒(集团)******国产CATV光传输其他设备采购 河南******河南******光无源类设备采购 ******中国电信****年光纤活动连接器集中采购项目 ********.** ******中国电信****年OCC集中采购项目 *******.** ******中国电信****年OCC集中采购项目 *******.** ******中国电信****年固网配套架体产品集中采购项目 ******安徽分******安徽分公司尾纤购销 *******.** ************************尾纤购销 *****.** ******安徽分******安徽分公司尾纤购销 ******.** ******安徽分******安徽分公司尾纤、接头盒采购 ******.** ******安徽分******安徽分公司接头盒、尾纤采购 ******.** ******安徽分******安徽分公司光缆接头盒购销 ******.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************************光缆交接箱购销 *******.** ************************光缆交接箱购销 *******.** ************************光缆交接箱购销 *******.** ************************光缆分纤箱购销 ******.** ************************光纤分光分纤盒购销 ******.** 中国******中国移动甘肃省****年光纤分纤箱采购 ******终端盒、分纤箱采购 *******.** ******电缆分线盒、分纤箱、终端盒采购 *******.** 中铁电气化局集团三分司二段分纤箱、光缆交接箱采购 *******.** 中铁电气化局集团三分司二段分纤箱、光缆交接箱、终端盒、跳线采购 *******.* 甘肃省******分纤箱、终端盒采购 *******.** ************光缆分配箱、多媒体箱采购 *******.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******P**主要生产设备清单及主要检测设备清单未按招标文件P**规定签字,未通过形式评审。 四川******目录页未编页码,不符合投标人须知前附表**.*款要求,未通过形式评审。 ******目录页未编页码,不符合投标人须知前附表**.*款要求,未通过形式评审。 ******投标文件中有多页未编页码,不符合投标人须知前附表**.*款要求,未通过形式评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容