江苏苏州大丰市县道201(海堤公路)北段提档升级工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大******的大丰市县道***(海堤公路)北段提档升级工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******南******大丰市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王兵张斌侯明娟暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员南******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员大丰市******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******大丰市****年度农村公路项目(*标)大**********-**-**********.**万元南******苏州市高新区通安镇苏锡路改造工程苏州高新区城**********-**-**********.**万元大丰市******大丰市农村公路提档升级项目(方大线K**+***~K**+***段)大**********-**-**********.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******大丰市****年度农村公路项目(*标)大**********-**-**********.**万元南******苏州市高新区通安镇苏锡路改造工程苏州高新区城**********-**-**********.**万元大丰市******大丰市农村公路提档升级项目(方大线K**+***~K**+***段)大**********-**-**********.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供资格审查原件*******未提供资格审查原件*******未提供资格审查原件*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******投标函未注明工期*阜******项目经理有在建工程*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:大******招标代理:******日期:****-**-**