山东泰安泰安市英雄山小学高低压配电设备材料采购项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-T-***-*、*二、项目名称:泰安市英雄山小学高低压配电设备材料采购项目项目编号:PHTA****-***、***三、预算控制价:第一标段:***.******万元,第二标段:***.******万元四、采购人:泰******地址:高铁东路以东,英才街以北联系人:马经理 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:******对面项目经理:鲁玺 联系方式:****-*******六、评委评分明细表第一标段技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格第一标段商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格第一标段供应商汇总得分表序号供应商名称商务标技术标投标报价(万元)排名*******合格合格***.*************合格合格***.**************合格合格***.*************合格合格***.*************合格合格***.**************合格合格***.**************合格合格***.**************合格合格***.******第二标段技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格第二标段商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格第二标段供应商汇总得分表序号供应商名称商务标技术标投标报价(万元)排名*******合格合格**.**************合格合格**.************合格合格***.************合格合格**.*********合格合格**.************合格合格**.**************合格合格**.***七、第二标段无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未提供变压器检测报告及中标通知书原件 *泰****** 未提供变压器检测报告及中标通知书原件 *******未提供变压器检测报告原件 ******* 未提供中标通知书原件 八、中标候选供应商名单第一标段:评审委员会根据供应商报价由低到高推荐中标候选人排名情况: 供应商名称投标报价(万元)*********.*****第*********.******第*********.*****第三名第二标段:评审委员会根据供应商报价由低到高推荐中标候选人排名情况: 供应商名称投标报价(万元)名次********.******第********.**第二名********.*第三名九、第一标段拟中标人:******地址:新泰市开发区富山路*号项目负责人:闫家和中标金额:***.*****万元 工期:按甲方要求第二标段拟中标人:******地址:省庄镇博阳路九星街项目负责人:王进中标金额:**.******万元 工期:**日十、开标日期:****年**月**日**时**分十一、公示日期:****年**月*日-****年**月*日十二、评标委员会成员名单:马广利、杨荣国、赵建国、马超、韩兆来、魏俊峰、孙超
查看隐藏内容