江苏南通江苏涟水经济开发区管理委员会的振丰25-39#楼、桃柳33、34#楼绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏涟水经济开发区管理委员会的振丰**-**#楼、桃柳**、**#楼绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** 江苏****** 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 徐国柱 张勇 陈胜 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 江苏****** 项目负责人 徐国柱 项目经理 ****************** 苏建安A(****)******* 施工员 石洋 ************* 安全员 张巧玲 苏建安C(****)******* 质量员 张展 ************ ****** 项目负责人 张勇 ****************** 无 质量员 孙浩 ************ 安全员 程年军 苏建安C(****)******* 施工员 郑加洲 ************ 江苏****** 项目负责人 陈胜 ****************** 苏建安B(****)******* 施工员 张东 ************* 安全员 朱小利 苏建安C(****)******* 质量员 周红艳 *************** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 江苏****** 南通市郭里园路景观绿化工程 南通市园林绿化管理处 ****-**-** ***.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 江苏****** 沈海高速滨海段绿色通道工程 ****** ****-**-** ***.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江苏省****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。 * 江苏****** 项目负责人未提供有效的养老保险证明。 * 江苏****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。 * ****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江苏省****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。 * 江苏****** 项目负责人未提供有效的养老保险证明。 * 江苏****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。 * ****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 淮****** - - - - - - - * 淮****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 江苏****** - - - - - - - * 江苏****** - - - - - - - * 江苏****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 江苏****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** 涟****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 淮****** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 江苏****** ***.** ***.** * 江苏****** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** 涟****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏涟水经济开发区管理委员会 日期:****/*/**