江苏扬州涟水县南集粮管所-粮食收纳库2号仓工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县南集粮管所的粮食收纳库*号仓工程的土建、安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 涟****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 韩书海 李树霞 李震 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 韩书海 ****************** 苏建安B(****)******* 施工员 李怀华 建筑工程(施工员) *************** 质量员 唐诚 土建专业 ************ 安全员 朱月红 苏建安C(****)******* 涟****** 项目负责人 李树霞 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 汪玉国 专职安全员 苏建安c(****)******* 施工员 芦荣荣 ************ 质量员 邓新元 建筑工程 ************ 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) ****** 宋集乡中心幼儿园工程(二次公告) 淮安市宋集乡中心小学 ****-**-** ***.** 淮安市宋集乡中心幼儿园 ****-**-** *******.** 扬州今晨刷业生产车间、办公楼及室外排水、道路工程 ****** ****-**-** **********.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 涟****** 项目经理安全生产考核合格证过期。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 涟****** 项目经理安全生产考核合格证过期。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 涟****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 涟****** **.** **.** * ****** **.** **.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县南集粮管所 日期:****/*/**