江苏镇江丹阳市车站路电缆下地工程(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*****************-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市城建交通重点工程指挥部的丹阳市车站路电缆下地工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏山水************丹******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨俊潘佳杭丹花暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******未提交最近工程的竣工验收报告*******未按要求交纳投标保证金 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术标不合格*扬中市******技术标不合格 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*江苏山水******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*镇江市腾龙******通过通过通过----*丹阳市******通过通过通过----*******通过通过通过----*中国能源建设集团江苏省******通过通过通过----*******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过----**镇******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**丹******通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价综合信用分总分*丹阳市*********.******.***.***丹*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江苏山水*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****镇*********.******.***.****镇江市腾龙*********.******.***.****中国能源建设集团江苏省*********.******.***.** *、拟确定中标人:江苏山水****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丹阳市城建交通重点工程指挥部日期:****/*/*