江苏南京云阳海事所业务用房智能化工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市地方海事处的云阳海事所业务用房智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱学中李燕渠春玲暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供《江苏省建筑业企业信用管理手册》原件;外地投标企业须提供《外地建筑施工企业进镇资质备案申请表》原件 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江******不符合招标文件有关暗标的要求。 *******不符合招标文件有关暗标的要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*镇江市新******通过通过通过----*******通过通过通过----*厦******通过通过通过----*******通过通过通过----*南******通过通过通过----*江******不通过不通过不通过----**南******通过通过通过----********不通过不通过不通过----********通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价综合信用分总分**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.***厦*********.******.***.****镇江市新*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丹阳市地方海事处日期:****/*/*
查看隐藏内容