湖北十堰十堰市人民代表大会常务委员会电子表决系统询价采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
依据十堰市政府采购管理办公室十财采计[****]***号的要求,十堰市政府采购中心受十堰市人民代表大会常务委员会委托,拟就“电子表决系统”项目进行询价采购,现就本次采购结果公告如下:一、采购项目编号:SYGPC*****二、采购项目名称:十堰市人民代表大会常务委员会电子表决系统询价采购三、采购内容:电子表决系统设备一批四、公告媒体及日期: 采购项目公告刊登媒体:湖北政府采购网、十堰市政府采购中心网 采购项目公告刊登时间:****年*月**日五、评标信息 开标日期:****年*月*日**:**时 开标地点:十堰市政府采购中心 询价小组成员:王琼、张性军、李小锐六、评标情况及说明:参与投标的供应商名单(共*家,按签到顺序):******、******十堰分公司、******、湖******、十******************。无效投标人名单及无效的理由:*、******无效理由:《技术响应偏离情况说明表》中无产品(表决器)规格尺寸大小,存储箱与询价文件要求不符。*、******十堰分公司无效理由:《技术响应偏离情况说明表》不完整,未响应询价文件要求。*、******无效理由:《技术响应偏离情况说明表》中无产品(表决器)规格尺寸大小。*、湖******无效理由:《技术响应偏离情况说明表》中(表决器)规格尺寸大小不响应(小于)询价文件技术要求。*、十******无效理由:《技术响应偏离情况说明表》原文复制询价文件技术规格要求与参数,并未按招标文件要求封装投标响应文件。*******无效理由:未提供投标响应文件。*******无效理由:未提供投标响应文件七、采购结果经评标委员会审核, 所有参与投标供应商的响应文件均不能满足询价通知书的要求,该项目实质性无供应商响应。各有关当事人对采购结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向十堰市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。 十堰市政府采购中心二〇一五年五月五日