河北石家庄东光县跃进渠绿化工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区东光县 工程名称东光县跃进渠绿化工程施工建设单位东光县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政资金 建筑总面积****** 平方米 代理单位瑞和****** 第*中标候选****** 第*中标候选人河南******第*中标候选人江苏******中标范围图纸及工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业河南******北京************广州市******新******天津市******河南省******河南************石家庄市******河北************北京城市************北京绿************************河北******唐******************************石家******河南******天津创世******江苏****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 天津创世******废标原因: 法定代表人在投标文件中的签字与公证书中的签字笔体明显不一致依据:名称及编码: 河北******废标原因: 人民检察院出具行贿档案查询结果告知函原件的出具日期早于其参与本项目的投标时间,无法证明其单位在行贿犯罪档案查询结果告示函出具日期到参与本项目投标时间段内无行贿犯罪记录依据:名称及编码: ******废标原因: 人民检察院出具行贿档案查询结果告知函原件的出具日期早于其参与本项目的投标时间,无法证明其单位在行贿犯罪档案查询结果告示函出具日期到参与本项目投标时间段内无行贿犯罪记录依据:名称及编码: ******废标原因: 人民检察院出具行贿档案查询结果告知函原件的出具日期早于其参与本项目的投标时间,无法证明其单位在行贿犯罪档案查询结果告示函出具日期到参与本项目投标时间段内无行贿犯罪记录依据:名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理注册建造师注册证书原件,不能通过资格审查依据:名称及编码: 广州市******废标原因: 投标文件中投标总价页中在指定位置无法定代表人或委托代理人签字依据:名称及编码: 石家庄市******废标原因: 投标文件中投标总价页中在指定位置无法定代表人或委托代理人和造价员签字依据:备注中标单位项目经理:豆广华,证书编号:********
查看隐藏内容