福建泉州福建省惠安张坂中学乐儒教学楼工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省惠安张坂中学乐儒教学楼工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称福建省惠安张坂中学乐儒教学楼工程招标编号泉台招字(****)第**号开标时间****-*-* *:**招标人福建省惠安张坂中学地址泉州台商投资区张坂中学联系电话****-********监督单位泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********中标候******项目经理许毓琳证 号闽************投标报价***.****万元废标投标人名称及原因:******投标保证金未到位,不符合招标文件***.******.***条款;******技术负责人未附社保证明材料,不符合资格审查必要合格条件*,经专家一致评审,按废标处理。评标委员会成员名单:余咏红 黄丽荣 谢高远 许丽霞 黄佳艺以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省惠安张坂中学(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年*月*日