福建福州上街大学新校区体育场馆周边景观建设及市政道路改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上街大学新校区体育场馆周边景观建设及市政道路改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:山东******福建分公司标 价 :*******.**中标单位:福******中标候选人公示招标工程项目编号: 闽侯市政招*******本工程于 ****年 * 月 * 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上街大学新校区体育场馆周边景观建设及市政道路改造工程招标人:福州上街大学新校区市政管理服务中心;*.*. 建设规模:上街大学新校区体育场馆周边景观建设及市政道路路面改造工程,该项目以人行道改造为主,保留现状行车道路水泥砼路面,只对路面病害进行修补,同时增设交通设施;项目控制价***.**万元 ;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 乐光、曾兴水、李孝东、陈金来、郑建欣 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法*、唱标记录投标单位名称项目经理姓名及其建造师执业证书注册编号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工 期备注(日历天)福建******陈小妹、闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******潘家玳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******李新华闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******杨元勋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********詹进渊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林峰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑金魁闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林金灼闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈瑞锦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******许新东闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********苏秋婷闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈赛蓉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈勇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘志强闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******李秋香闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省******陈丹凤闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王江红闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******张彩燕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********许惠梅闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴自天闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********程明俊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘美兰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴张芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林伙闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******陈铭海闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑志杰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘波闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******杨小蕊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**国城建(福建)******潘施闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******马燕云闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈珠闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******黄宏杰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******邱加添闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********周燕清闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******何成闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********候惠敏闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********谢梅建闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******蓝伟发闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈程闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******梁福熙闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑可平闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈锦豪闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********卢光闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄其富闽************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******兰小娇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林晓晶闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**汇昇(福建)******潘茂武闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈标闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********程增金闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********鄢黄凤闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********于文海闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******胡小进闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林小玲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郭顺榕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******张志伟闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******潘晓明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈兰芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******张长庚闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******吴海青闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘启成闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******叶自灵闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******庄萍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈水金闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王友冬闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********李坤伦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********朱建媛闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴丹丹闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******成忠闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********徐佑淼闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴钦山闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********连而锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********刘依妹闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林宗雄闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林光钊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈锦梁闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈昌印闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********刘馨闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑铭辉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林岳庆闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********刘宜和闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******朱仁彬闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郭玖燕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********唐敏清闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林建忠闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴绍津闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林禄宇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******陈儒龙闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********卢仲莺闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林仰锏闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郑佳葭闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******祝土旺闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈闽燕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈茂峰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林立闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈尔安闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈捷闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******罗明山闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王守灯闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********蔡红闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张锦秀闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林雪珍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张锦平闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********周升闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林爱清闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈辉闽************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈雪青闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈惠斌闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林在明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******周伟琼闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******吴昌栋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈尧闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******方秀钦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈林闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********兰灵艳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******张良闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈麒闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福州******陈蓝闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林政乐闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********阙文波闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******翁新星闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林文锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********傅立桂闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******吴春龙闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********鄢忠钊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******叶晓东闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林敏媛闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******潘晓宁闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******鄢卫东闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈婷闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******吴美莲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******张兰英闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******兰德杰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林程闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********康吉丽闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******卢惠华闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈林闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********倪章金闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******王雪莲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******呂昕昕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林孟丹闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******熊勋华闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈振海闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈丽芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑小辉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******兰远闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林剑霞闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******游丽珍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********刘志海闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄为定闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********毛卫民闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**厦******陈坤闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张志坚闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********朱均锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄善强闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********王晓岚闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林腾洋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林静闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王丽萍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******陶慧琴闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********杨柳明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********王大辉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑锦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******杜尚朝闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林波闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********于波闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********李力权闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林雪娇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******阮文谦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******余延富闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**青龙(福建)******刘锦栋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********范锦坤闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******温贵锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******徐涵闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******邓步亿闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郑有念闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********洪福闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈树本闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********何贤惠闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********肖方旺闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********黄恺星闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********葛菲菲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**巨融(福建)******刘洪社闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**宏基置业(集团)******卢思丽闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********封承闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********谢清泉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈盛钊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄敏闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******郑晓燕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********叶智强闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张铭闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******何天泉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈冷眉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********余世锦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********黄銮闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张诚毅闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄修铳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********郑建国闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林珊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******程至沐闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘振华闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******谢玲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********蓝秀玉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******张少辉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吕群玲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省顺帆******林明锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******柴文翀闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********严依俤闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******吴本晶闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********童春林闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福州******林丽闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********江美溪闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******高燕斌闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********王珺闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******潘兰珍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林晓力闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省******江美芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林思文闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********沈春闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********肖丽芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林锦闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林霞闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张婷闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******陈敬明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********宋旭亮闽********************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王家峰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********卢兆丰闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********翁琼闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福州******黄昌榕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张金元闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******董美玲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******顾锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈明锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******赖丽珊闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******范盛伟闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********范登江闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******吴美敏闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄凌均闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******钟鸣闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈小文闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******商国兴闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********杨水金闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴旭明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******池商围闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********洪惠娇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈小凤闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈诚闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林文静闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林世忠闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********叶光闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄荧钗闽**************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**中环建筑(福建)有限公司汪锦昆闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**泉******林日鑫闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********黄旻闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张颖闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********欧婉霞闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄晓江闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******吴金花闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈舒哲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******蓝丽琴闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********严冲闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘巍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郑金桃闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张雯瑾闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈灵闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******白琛闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**泉州******刘玲霞闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘妹娇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******朱国江闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********廖翌慧闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张乾闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陆长建闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******刘伟闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林朝进闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******胡健闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******夏艳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******施明帅闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈莺闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林长佺闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈明仕闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林祥权闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********方平闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**华宇(福建)******蔡晓明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省******林斌闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张莉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********邓连玉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******郑锦锋闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********张挺军闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈勇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈雪梅闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********叶志芳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈锦琳闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******鄢继伟闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林建明闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林源闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******黄宏城闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林永全闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********林艳萍闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******林美美闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********汪志鹏闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省航利******林强闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******郑小雷闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********叶勇闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******范才玉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********鄢燕淸闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********李建东闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********黄学华闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省南******吴安妮闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********吴兴闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王浩闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建******林云闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**卓辉(福建)******刘久长闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福建省长******吴成平闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********叶传优闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******陈传松闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******王吴辉闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********晏锡清闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******梁少华闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准**福******叶榕生闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准********陈文闽*************************.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******废标项目技术负责人未在榕备案未满足《招标文件》 第二章投标须知及投标须知前附表 第一节投标须知前附表第**条合格投标人资格条件福******废标项目经理未通过身份证现场核验未满足《招标文件》招标公告 *.*投标人拟担任项目负责人(项目经理)须持本人身份证并采用身份证识别仪核验其身份,未经核验的投标人的投标文件将被拒绝。福******废标项目经理未通过身份证现场核验未满足《招标文件》招标公告 *.*投标人拟担任项目负责人(项目经理)须持本人身份证并采用身份证识别仪核验其身份,未经核验的投标人的投标文件将被拒绝。******废标企业安全生产许可证有效期过期未满足《招标文件》 第二章投标须知及投标须知前附表 第一节投标须知前附表第**条合格投标人资格条件******废标项目经理未通过身份证现场核验未满足《招标文件》招标公告 *.*投标人拟担任项目负责人(项目经理)须持本人身份证并采用身份证识别仪核验其身份,未经核验的投标人的投标文件将被拒绝。福******废标项目经理未通过身份证现场核验未满足《招标文件》招标公告 *.*投标人拟担任项目负责人(项目经理)须持本人身份证并采用身份证识别仪核验其身份,未经核验的投标人的投标文件将被拒绝。******废标未提交项目经理安全生产合格证书B证未满足《招标文件》 第二章投标须知及投标须知前附表 第一节投标须知前附表第**条合格投标人资格条件福建省长******废标项目经理未通过身份证现场核验未满足《招标文件》招标公告 *.*投标人拟担任项目负责人(项目经理)须持本人身份证并采用身份证识别仪核验其身份,未经核验的投标人的投标文件将被拒绝。******废标投标函未加盖公章未满足《招标文件》 第二章投标须知及投标须知前附表 第一节投标须知前附表***.******.***凡是第*章投标文件格式要求签字或盖章处,投标人须加盖有效的含有福建CA数字证书的相应电子印章。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 刘启成 工期: **日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福州上街大学新校区市政管理服务中心 ;地址: 闽侯县上街镇 电话:****-******** 传真:****-******** ;联系人: 许工 。招标代理机构:山东******福建分公司 地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦*层*** ,邮编:****** ;电话:****-******** 传真:****-******** ;联系人: 冯先生 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局、闽侯县发展和改革局办公地址:闽侯县甘蔗镇联系电话:****-********、********日期:****年 * 月 * 日
查看隐藏内容