四川资阳柠香路北延线建设道路工程项目施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称柠香路北延线建设道路工程项目施工招标项目业主(招标人)安******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川腾飞建设工程造价咨询事务所招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点安岳县正大建设工程交易中心(安岳县住房和城乡规划建设局三楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元 秦玉春二级建造师川************第二名**************元 邹燕飞二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人简阳市住房和城乡规划建设局夜月小区与西苑小区间市政道路抗滑桩及人行梯步项目(施工标段)****-**-******-**-** *******杨俊第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市******城南工业园三期主干道B段工程建设项目(BT施工标段)****-**-******-**-** ********吴家坤第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******、附表*:施工总体计划表中项目名称与工程清单项目不符合。*、表中总体进度计划不可行。 四*******、业绩不能满足招标文件要求。*、施工组织设计中施工机械中,缺少水稳层,沥青混合料拌和设备。 *******、法人缺少社保资料,缺少A类安全考核证书。*、施工设备中缺少主要的压实设备(路基、路面施工用)。*、业绩不符合要求,不符合***.******.***条要求 四******财务状况未提供近三年财务报表 江******业绩未按要求提供,不符合***.******.***条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安岳县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门安岳县住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容