江苏淮安淮安新港疏港道路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安新港疏港道路工程评标结果公示发布部门:****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 淮安新港疏港道路工程标段名称: HAXG-SG-SG详细说明经评标委员会评审,淮安新港疏港道路工程HAXG-SG-SG标段:第一中标候选人:江苏****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周业军第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周汉林第三中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张民共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.纸质投标文件中投标保证金只附了投标保证金收据,未附投标保证金的本票或汇票或电汇或转账(必须由投标人开立基本账户的银行开具)复印件.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 安工(招标人),杨莉莉(代理) 联系电话: ****-********(招标人)、****-********(代理) 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容