浙江杭州玉环县大麦屿街道城区截污纳管建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目玉环县大麦屿街道城区截污纳管建设工程,招标人为玉环县人民政府大麦屿街道办事处,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期(日历天)*台州万年建设工程有限****.****许敬进****杭州华水市政工程有限****.****黄东明***废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据宁波市镇海******未提供企业负责人白曲波的三类人员A类证书复印件根据招标文件评标办***.******.***之******项目负责人汤胜朝在“水上健身活动中心与配套设施项目综合楼室内装饰工程”中承担项目负责人************************、台州************************************、温岭市******************************、******、绍兴市******、******************、温******投标报价低于成本警戒值根据招标文件评标办法***.******.***成本价界定之规定异议受理部门:玉环县人民政府大麦屿街道办事处 电话: ****- ********投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标监管机构备案盖章: 招标人:玉环县人民政府大麦屿街道办事处(盖章)日 期:****年**月**日
查看隐藏内容