江苏盐城阜宁船闸临时道路及围堰工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜宁船闸临时道路及围堰工程评标结果公示发布部门:盐城市航道管理处 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 阜宁船闸临时道路及围堰工程标段名称: 阜宁船闸临时道路及围堰工程详细说明经评标委员会评审,阜宁船闸临时道路及围堰工程阜宁船闸临时道路及围堰工程标段:否决所有单位.共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标安全员其安全员证书已过期,不符合资格审查.*.投标函未按招标文件要求加盖单位公章,不符合初步评审.*.投标报价高于招标人的招标控制价. 异议联系人: 王骏 联系电话: ****-******** 公告性质: 正常 评标地点: 盐城市政府西侧市府西路*号国投商务楼C楼*楼评标室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容