云南昆明官渡区体育馆维修改造项目(官渡区体育馆维修改造项目)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMGD**********_* 招标人昆明市官渡区体育馆 联系电话*********** 招标代理机构云南****** 联系电话*********** 工程名称官渡区体育馆维修改造项目(官渡区体育馆维修改造项目) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心第 * 开标室 招标方式竞争性谈判 评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人最终投标报价(元)工期承诺质量承诺第一中标候选人**************-*李秀乡*********日历天一次性验收合格,符合国家有关标准和行业规范第二中标候选人昆明华艺**************-*刘忠兵*********日历天一次性验收合格,符合国家有关标准和行业规范第三中标候选人**************-*陈磊*********日历天一次性验收合格,符合国家有关标准和行业规范备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******未按废标条件B*.**要求提供相应承诺******未按废标条件B*.**要求提供相应承诺招标人审核意见同意发布 审核人:王丹 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。