云南昆明昆明市加油站土地一级开发项目可行性研究报告编制招标(昆明市加油站土地一级开发项目可行性研究报告编制招标(三次招标))评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM**********_*(*) 招标人****** 联系电话*********** 招标代理机构云南****** 联系电话*********** 工程名称昆明市加油站土地一级开发项目可行性研究报告编制招标(昆明市加油站土地一级开发项目可行性研究报告编制招标(三次招标)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式竞争性谈判 评标办法综合评估法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人工期投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云南省城乡规划设计研究院********-*张青**日历天*******详见谈判申请文件备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因昆明市建******提供的业绩原件不符合竞争性谈判文件的要求。云南省设计院集团提供的业绩原件不符合竞争性谈判文件的要求,未提供开户许可证及审计报告和财务报表。招标人审核意见同意发布。 审核人:吴霞 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容