四川宜宾南江县长赤镇九年义务教育学校桥梁校区食宿楼工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 南江县长赤镇九年义务教育学校桥梁校区食宿楼工程(施工) 招标人 南江县长赤镇九年义务教育学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 南江县长赤镇九年义务教育学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 张平光 二级建造师 ******** ****** 第二名 四川****** / *******.**元 *******.**元 杨有春 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川****** / *******.**元 *******.**元 张高飞 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 锦城国际 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 马长春 宜宾市商业职业中等专业学校 宜宾市商业职业中等专业学校新校区实训楼AB栋施工 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨玉勤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县教育局 邻水县兴仁镇中心幼儿园建设工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 何晓梅 南江县特殊教育学校 南江县特殊教育学校基础建设工程、南江县第二小学灾后重建工程(部分土石方工程) ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 李有谋 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市利州区荣山镇卫生院 利州区荣山镇卫生院新建公共卫生楼工程施工 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 吉圆圆 岳池县****** 岳池县工业园区第五期还建房(南溪花园)工程A标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 张高飞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ********:试验员未提供岗位证书,不符合招标文件评标办法***.******.***试验、检测仪器设备评审标准。;*********:未提供试验员岗位证书,不符合招标文件***.******.***要求。;*********:试验员“李仁美”未按第三章评标办法***.******.***提供岗位证书,投标文件补否决。;*********:试验员未提供岗位证书;********:未提供试验员岗位证书,不符合***.******.***第评标要求; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南江县发展和改革局 *********** 行业主管部门 南江县住房和城乡建设局 ****-*******