江苏淮安淮安市淮安区农业资源开发局第二标段(宋集乡境内)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区农业资源开发局的第二标段(宋集乡境内)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 淮安市****** 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.****** 项目负责人 张波 李瑞芹 杨眉 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 张波 ************** 二级建造师 苏************ 技术负责人 左仁军 ************** 工程师 H********** 施工员 陈艾莽 ************** 施工员证 中水(****)***** 安全员 刘婷 ************** 安全员证 苏水安C(****)***** 质量员 刘佩功 ************** 质检员证 中水(****)***** 淮安市****** 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 ****** 项目负责人 技术负责人 施工员 安全员 质量员 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) ****** 金湖县****年农业综合开发增量资金土地治理项目 金湖县农业资源开发局财政局 ****-**-** *******.** 淮安市****** 淮安市清浦区关城大沟及周边整治二期工程 淮安市清浦区城区水利工程建设处 ****-**-** ********.** ****** 淮安市淮阴区刘老庄地区土地治理项目二标段 淮阴区刘老庄乡人民政府 ****-**-** *******.** *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江****** 单位名称变更,未提供变更名称证明材料 * 淮****** 业绩竣工验收证明缺少业主签证 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 淮安市****** 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 * 宿****** 合格 合格 合格 * 江苏****** 合格 合格 合格 * 江苏省灌云县水利工程总队 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 * ****** 合格 合格 合格 * 淮安市****** 合格 合格 合格 ** ****** 合格 合格 合格 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 淮安市****** ***.** * ****** ***.**** * 宿****** ***.****** * 江苏****** ***.****** * 江苏省灌云县水利工程总队 ***.**** * ****** ***.**** * ****** ***.****** * ****** ***.****** * 淮安市****** ***.****** ** ****** ***.***** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区农业资源开发局 日期:****/*/*