江苏盐城冈东社区万顷良田安置房利华新村安置区附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇建设环保服务中心的冈东社区万顷良田安置房利华新村安置区*#-**#楼附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************盐******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张叶平吕凤桂唐进军暂估价 (万元)工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张叶平项目负责人******************建筑工程二级建造师苏************技术负责人姜巍委项目技术负责人*****************X建筑工程工程师KX********施工员史爱军施工员******************建筑工程施工员***************安全员邱腊月安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员王祚东质检员******************建筑工程质检员*********************项目负责人吕凤桂项目负责人******************小型项目管理师苏*********技术负责人陈卫星项目技术负责人******************高级工程师********施工员徐荣珍施工员******************建筑工程施工员**************安全员裴红艳安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员范云质检员******************建筑工程质检员**************盐******项目负责人唐进军项目负责人******************小型项目管理师苏*********技术负责人顾爱清项目技术负责人*****************X建筑工程工程师KX********施工员王朋施工员*****************X建筑工程施工员***************安全员张道成安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员徐洵质检员******************建筑工程质检员************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******夏基秀是退休人员,担当项目负责人。*******企业诚信库中无项目组成员的扫描件。*******项目负责人未携带身份证原件到开标现场。*******投标保证金未从本单位法人基本存款账户交纳。*******项目组成员未提供劳动合同原件和扫描件。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*盐******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.***江苏**********.*************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.****盐**********.****盐**********.**************.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖县上冈镇建设环保服务中心日期:****/*/*江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇建设环保服务中心的冈东社区万顷良田安置房利华新村安置区**#-**#楼附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************盐******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李青辛道雷唐进军 暂估价 (万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人李青项目负责人******************小型项目管理师苏*********技术负责人朱金龙项目技术负责人******************建筑工程工程师KX********施工员夏国银施工员******************建筑工程施工员************安全员杜亚东安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员韩彬质检员******************建筑工程质检员********************项目负责人辛道雷项目负责人******************小型项目管理师苏*********技术负责人董松项目技术负责人******************建筑工程工程师KX********施工员单康保施工员******************建筑工程施工员************安全员岳德明安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员王小东质检员******************建筑工程质检员************盐******项目负责人唐进军项目负责人******************小型项目管理师苏*********技术负责人顾爱清项目技术负责人*****************X建筑工程工程师KX********施工员王朋施工员*****************X建筑工程施工员***************安全员张道成安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员徐洵质检员******************建筑工程质检员************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人未携带身份证原件到开标现场。*******投标保证金未从本单位法人基本存款账户交纳。*******安装工程中未按照答疑文件的社会保险费和住房公积金的费率取费。*江苏******夏基秀是退休人员,担当项目负责人。*******项目组成员未提供劳动合同原件和扫描件。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.***江苏**********.*************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****盐**********.****盐**********.**************.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖县上冈镇建设环保服务中心日期:****/*/*
查看隐藏内容