江苏苏州京东方光科技有限公司(DK20120070地块)核心能力大楼柴油发电机组供货工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************(DK********地块)核心能力大楼柴油发电机组供货工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名中标候选人名称苏******投标报价(元)*******.**项目负责人暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********、业绩非来自诚信库 *、未按招标要求提供承诺*苏*******、主营业务收入未达到招标要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件不满足招标文件中标“★”部分内容的 不符合招标文件*.*条要求,柴油发电机组中的发动机、发电机、控制系统的设计生产、原型测试以及最终的装配和检测全部由单一生产厂家完成(投标人(包括制造商或代理商)需提供有厂商有效签章的承诺) * ******投标文件不满足招标文件中标“★”部分内容的 不符合招标文件*.*条要求,柴油发电机组中的发动机、发电机、控制系统的设计生产、原型测试以及最终的装配和检测全部由单一生产厂家完成(投标人(包括制造商或代理商)需提供有厂商有效签章的承诺) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏******合格合格合格---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*苏******----------苏******技术标合格且商务报价最低,经评审,评委一致认为该单位的投标文件具有竞争性,推荐该单位为中标候选人---- *、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容