福建厦门漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.**元中标单位:厦******漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程中标候选人公示*、项目名称:漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程*、招 标 人:漳州碧****** *、建设地址:漳州九龙大道以东,万达广场以南*、联系人:陈先生、林小姐(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督部门:漳州市住房和城乡建设局(****-*******)*、开标时间:****年*月*日下午**:**时*、评标结果:第一中标候选人:厦******中标价:¥*******.**元质量等级:达到国家现行通信施工和验收规范的合格标准工期:**日历天项目经理:谢彬注册证号:闽************第二中标候选人:福建******第三中标候选人:*******、评标委员会成员名单:杨虹、戴毅鸣、路小闽、谢建慧、朱少捷**、废标投标人名称及原因:⑴厦门******:提供的注册建造师证已过期,且无提供相关的延续注册证明,依据招标文件中“评标办法和标准”第***.******.***条款规定,作废标处理。⑵福******:未按招标文件规定提交投标保证金,依据招标文件中"评标办法和标准"第***.******.***条款规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。招标人:漳州碧******招标代理机构:福******
查看隐藏内容