浙江台州玉环县沙门镇中心幼儿园室外附属及绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目玉环县沙门镇中心幼儿园室外附属及绿化工程,招标人为玉环县沙门镇人民政府,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期(日历天)**********.****潘幼纳***温岭市红日市政工程有***.****杨一挺**废标原因及依据:投标人名称废标原因废标******、******************、******投标报价低于成本警戒值根据招标文件评标办法***.******.***成本价界定之规定异议受理部门:玉环县沙门镇人民政府 电话: ****-********投诉受理部门:玉环县建设工程招标投标领导小组办公室 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县建设工程招标投标领导小组办公室 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标监管机构备案盖章: 招标人:玉环县沙门镇人民政府(盖章)日 期:****年**月**日