福建泉州锦川小区一期幼儿园工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
锦川小区一期幼儿园工程监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :**.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称锦川小区一期幼儿园工程监理开标时间****年*月*日 **:** 时招标人泉******地址泉州市泉港区中心工业区联系电话****-********招标代理机构******联系电话****-********中标人******项目总监刘涛证号********投标报价**.****万元废标投标人名称及原因:泉州市工程建设监理事务所,福建泉州新******,福******,三明******等四家单位未按招标要求配备专业监理工程师。评标委员会成员名单:庄奕森、陈建红、余咏红、柯鸿翔、颜庆陆。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉,电话:****-********。招 标 人:泉******(盖章)招标代理机构:******(盖章) ****年*月*日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。