四川成都成都市公安局交通管理局“962122”交管服务热线信息管理系统采购项目采购失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购失败公告标题 成都市公安局交通管理局“******”交管服务热线信息管理系统采购项目采购失败公告 项目名称 成都市公安局交通管理局“******”交管服务热线信息管理系统采购项目 项目编号 成都市政采招[****]***-*号 公告类型 采购失败公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 成都市公安局交通管理局 采购代理机构名称 成都市公共资源交易服务中心 行政区划 市本级 采购方式 竞争性谈判 包件个数 * 采购人地址和联系方式 地址:成都市鼓楼南街***号。 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:仲黎,联系方式:********。吴精英,联系方式:********。 采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:曾京,联系方式:********。 集中采购监督机构 成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:冯老师 联系电话:***-******** 采购结果总金额 定标日期 ****-**-** **:** 各包合同履行日期 各包中标/成交候选供应商及报价 无 评审委员会成员名单 王建勤、何标、李强 公告链接 采购公告查看 评审结果公告查看 备注 政府采购计划编号:(****)****号参加该项目的投标供应商共*家,其中*家通过资格性符合性审查。未通过资格性和符合性审查有*家,未通过资格性和符合性审查的供应商及原因:成都******:财务报告内容不全;******:财务报表缺表*-利润表,财务报表无注册会计师签字及社保仅有两个月,不足三月要求。该项目通过资格性和符合性审查的供应商不足*家,采购失败。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-********。