安徽芜湖南陵县三里镇垃圾运输车采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:南陵县三里镇垃圾运输车采购项目,有效投标不足三家,故本项目流标。废标单位及理由:******: 技术规格偏离表无内容,无汽车发动机参******:技术参数中“整备质量”负偏离,技术规格偏离表未按规定格式签字或盖章。南陵县政府招标采购代理处二〇一五年五月八日
查看隐藏内容