福建漳州漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-11合同段(K106+328.000~K108+700.000)工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-**合同段(K***+***.***~K***+***.***)工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币捌仟零柒拾贰万贰仟肆佰捌拾捌元叁角陆分(¥********.**元)中标单位:中国水利******漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-**合同段(K***+***.***~K***+***.***)工程中标候选人公示(复评结果公示)工程名称:漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-**合同段(K***+***.***~K***+***.***)工程开标时间:****年**月**日*:**第一中标候选人:中国水利******投标报价:人民币捌仟零柒拾贰万贰仟肆佰捌拾捌元叁角陆分(¥********.**元)建造师:冯旭栋 注册证号:闽************ 第二中标候选人:中铁十******投标报价:人民币捌仟零玖万肆仟伍佰叁拾捌元叁角(¥********.*元)建造师:白云鹏 注册证号:陕************第三中标候选人:贵******投标报价:人民币捌仟零柒拾陆万陆仟捌佰零贰元玖角柒分(¥********.**元)建造师:殷中辉 注册证号:贵************工期:*个月工程质量:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》等相关验收标准合格或以上。废标情况说明:①福******未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金,不符合招标文件***.******.***和***.******.***规定,作废标处理;②中******、中国******、中************、江西省******、江******未提供能满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***款(**)规定的资料,视为不响应形式评审与响应性评审标准。评标委员会成员:沈艳红、郑春仲、徐丽凡、叶富强、林志东招标人:漳******联系人:小邱 电话:****-******* 监督部门:漳州市交通运输局联系电话:****-*******招标代理:福******联系人:小莫 联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。
查看隐藏内容