江苏盐城2015年大丰市白驹镇为民办实事农村公路工程中标候选人公示3209821504139902-BD-005

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市白驹镇人民政府的大丰市白驹镇东窑村白东线、窑港村白窑线拓宽道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称大******盐城市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王克宽王长春邱丽丽暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******未提供施工员证原件*大******施工员保险原件未加盖社保部门章印且安全员只出具了五个月的保险*******施工员证书未加盖发证部门章印*******未提供安全生产许可证副本提供原件*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称*、拟确定中标人:大****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:大丰市白驹镇人民政府招标代理:江苏******日期:****-**-**
查看隐藏内容