江苏泰州江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程评标结果公示发布部门:江苏省高速公路经营管理中心 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程标段名称: 泰州段中心试验室项目JG-JC-*标段详细说明经评标委员会评审,江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程泰州段中心试验室项目JG-JC-*标段标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩柯第二中标候选人:江苏省交****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周坤第三中标候选人:江苏东南****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杜骋共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件未按招标文件规定在“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报质量负责人的“高速公路工程试验检测项目的管理经验”业绩。.*.投标文件未按招标文件规定在“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报质量负责人的“高速公路工程试验检测项目的管理经验”业绩。.*.投标文件未按招标文件规定在“表* 代表工程表”中填报单位的“高速公路工程试验检测项目”业绩,也未按招标文件规定在“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报项目负责人、质量负责人、技术负责人的“高速公路工程试验检测项目的管理经验”业绩。.*.投标文件未按招标文件规定在“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报项目负责人的“高速公路工程试验检测项目的管理经验”业绩。.*.投标文件未按招标文件规定在“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报质量负责人、技术负责人的“高速公路工程试验检测项目的管理经验”业绩。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏省高速公路经营管理中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 李扬、沈震 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 省公共资源交易中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容