安徽宣城安徽扬子鳄国家级自然保护区管理局工程中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人安徽扬子鳄国家级自然保护区管理局工程名称安徽扬子鳄国家级自然保护区管理局宿舍区水电******安徽******项目编号YZE-*******开标时间****年*月*日上午*:***午中标人宣******中标候选人第一中标候选人:宣******得分:**.**报价:******.**元项目负责人:阮明 第二中标候选人:宣******得分:**.**分报价: ******.**元项目负责人:吕绍军 /废标情况说明(单位、原因、依据) ******未提供项目负责人建造师资质证书原件和安全生产考核合格证书原件,按照《招标文件》“投标人须知前附表”第**项规定,按无效投标处理。 评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间本公告发布之日起*个工作日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽扬子鳄国家级自然保护区管理局提出投诉。联系电话:****-*******。