江苏无锡NTS20150414172618585南通农副产品物流中心展销商务楼、商业综合楼幕墙工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:NTS***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通农副产品物流中心展销商务楼、商业综合楼幕墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐进陶钦厉祥成暂估价(万元)工程**.******材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人徐进项目经理******************建筑工程一级;********;江苏******项目负责人陶钦******************建筑工程一级;********;******项目负责人厉祥成项目经理******************建筑工程一级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南通汽车枢纽东站-站务楼及到站楼幕墙及金属屋面工程南通市**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******无锡食品药品检验检测中心幕墙工程江苏省无锡药品检验所****-**-******.**万元无锡食品药品检验检测中心幕墙工程江苏省无锡药品检验所****-**-******.**万元江苏******宝应县城南新城*#邻里中心幕墙工程宝应**********-**-*****.**万元泰州市水上交通安全指挥中心外装饰泰州市地方海事局****-**-******.**万元宝应县城南新城*#邻里中心幕墙工程宝应**********-**-*****.**万元泰州市水上交通安全指挥中心外装饰泰州市地方海事局****-**-******.**万元******幕墙工程海门市政府投资项目工程建设中心****-**-******.**万元幕墙工程海门市政府投资项目工程建设中心****-**-******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业资质不符合要求。*山东******五大员的劳动合同和社会保险不全。*******电子投标文件中信用管理手册缺少项目经理的信息。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*深圳市美芝******-------*******-------*南通******-------*常州******-------********-------**华盛建筑装饰工程(南通)有限公司-------**安******-------********-------**南通市******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*安*********.******.************.******.***常州*********.******.***华盛建筑装饰工程(南通)有限公司***.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.************.******.***深圳市美芝*********.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容