江苏南京如皋市蒲黄线东段交通安全设施工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如皋市蒲黄线东段交通安全设施工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:一、中标候选人情况 排名内容第一名第二名第三名单位名称江阴市******************投标价(万元)投标总价***.******.*** **.****其中暂估价暂列金***.******.***.**** 项目负责人陈伟石朋喜费梁投标文件中提供的企业业绩*、***省道阜宁段改扩建工程 *、***省道宿迁段交通工程S***-A***-HL合同段 *、如皋港连接线一期改造工程 *、丁磨线“三色普法路”宣传标牌通州区城东新区牡丹江路等八条新建道路交通设施工程*、枫香大道(张江路-锡通路)、枫杨路(通启路-梧桐路)交通安全设施工程 *、江阴市海港大道、江阴大道建设项目交通安全设施施工项目JY-JA标段投标文件中提供的项目负责人业绩*、***省道阜宁段改扩建工程 *、***省道宿迁段交通工程S***-A***-HL合******厂区内标志标线等交通设施工程*、新光路等道路交通设施工程*标 *、高浪路等道路交通设施工程施工*标 *、青银高速公路****年隔离栅更新处治工程 *、枫香大道(张江路-锡通路)、枫杨路(通启路-梧桐路)交通安全设施工程二、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*//三、无效投标(废标)情况序号单位名称评判依据*//四、投标报价(废标)情况序号单位名称评判依据*富******富******和******的报价清单雷同*******富******和******的报价清单雷同*临******临************和******的单价分析表的错误内容出现雷同*******临************和******的单价分析表的错误内容出现雷同*******临************和******的单价分析表的错误内容出现雷同*南通******投标文件第二信封没有提供清单说明五、技术标评审情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******√√√√√*富******√√√√√*常州******√√√√√*******√√√√√*******√√√√√*******√√√√√*******√√√√√*******√√√√√*临******√√√√√********√√√√√**江苏******√√√√√********√√√√√**江阴市******√√√√√********√√√√√********√√√√√********√√√√√**无锡市******√√√√√**张家港******√√√√√********√√√√√**南通******√√√√√********√√√√√**南京******√√√√√六、各投标人最终总得分情况序号单位名称技术标得分经济标得分最终汇总得分*******√**.** **.** *富******√--*常州******√**.** **.** *******√**.** **.** *******√--*******√**.** **.** *******√**.** **.** *******√**.** **.** *临******√--********√--**江苏******√**.** **.** ********√--**江阴市******√**.** **.** ********√**.** **.** ********√**.** **.** ********√**.** **.** **无锡市******√**.** **.** **张家港******√**.** **.** ********√**.** **.** **南通******√--********√**.** **.** **南京******√**.** **.** 七、拟确定中标人:江阴市****** 本中标候选人公示期自****年*月*日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市交通运输局日 期:****年*月*日
查看隐藏内容