江苏扬州[321001][YZS201503014001]站西路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

站西路(文昌东路—健民路)工程的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称站西路(文昌东路—健民路)工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的站西路(文昌东路—健民路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人潘学松翟青曹洪暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州******投标报价低于成本 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*扬州******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------**江苏省******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**扬州自******-------**扬州******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州市******-------********-------********-------**江苏******-------********-------**扬州市******-------********-------**江苏******-------**江苏邗建******-------**江苏******-------********-------********-------**扬州新******-------**江苏******-------**扬******-------********-------**扬******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏邗建*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏省*********.******.***江苏*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***扬州*********.******.***扬州市*********.******.***扬州市*********.******.***扬*********.******.************.******.***扬*********.******.************.******.***扬州*********.******.************.******.************.******.************.******.***扬州新*********.******.************.******.************.******.************.******.***扬州自*********.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容