四川泸州高坪区现代农业园区2014年景观节点及公路沿线景观工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 高坪区现代农业园区****年景观节点及公路沿线景观工程 招标人 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市高坪区农牧业局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心五楼(南充市涪江路**号南充市政务服务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 泸州市****** *******.**元 *******.**元 袁华丽 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 许杨 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:泸州市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取 ****** 清单无造价师签字盖章 ****** 清单无造价师签字盖章 四****** 清单无造价师签字盖章,且规费及总价措施表格式与招标清单不一致 四****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取 四****** 投标文件P*投标函未小签 ****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取 南充****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取,税金未按招标清单说明*.**%计取 ****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取 四****** 工程量清单电气工程暂列金未进入总价 ****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取,税金未按招标清单说明*.**%计取 ****** 规费未按招标清单说明(按《四川省施工企业工程规费计取标准》中费率标准的上限计取)计取 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市高坪区发展和改革局 *********** 行业主管部门 高坪区招标站 ***********
查看隐藏内容