四川成都四川省人民医院全科医生临床培养基地及护士学校建设项目学生食堂配套工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川省人民医院全科医生临床培养基地及护士学校建设项目学生食堂配套工程施工项目业主(招标人)四川省人民医院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 肖栋轩贰级建造师证川 ************第二名四川国泰********************** 宋文臣二级建造师注册证书川************第三名成都市**********************.** 夏军二级建造师证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市土地储备中心韦家碾片区配套小学项目****-**-******-**-** ********.**雷海龙南******南充川北农产品批发市场迁建项目****-**-******-**-** ********李晓光第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******资中双龙镇农贸市场*#、*#、*#楼****-**-******-**-** ********梁真第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都航空职业技术学院成都航空职业技术学院图书馆工程****-**-******-**-** ********曾传忠第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 成都******只提供了一套电子文档不满足招标文件P*页***.******.***条要求; 贵州建工集团******未提供材料员李筑社保证明,不符合招标文件P*页***.******.***条要求; ******提供的投标文件工程量清单P**页第**项工程量数量错误,不符合招标文件**页响应性评审要求; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容