四川德阳广汉市西安路下穿宝成铁路道路综合改造工程、广汉市新平镇排水管网改造项目一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 广汉市西安路下穿宝成铁路道路综合改造工程、广汉市新平镇排水管网改造项目一标段 招标人 广汉市住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广汉市住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 何正燕 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川省广****** *******.**元 *******.**元 余斌 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 罗婵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 广****** 未提供市政公用工程总承包资质,不符合招标文件要求。 ****** 规费基数不符合招标文件投标人须知前附表**.**的要求。 ****** 双低。按招标文件规定判定为低于成本。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广汉市发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 广汉市住房和城乡规划建设局 ****-*******