云南昆明滇池国际会展中心周边主要道路交通设施工程(滇池国际会展中心周边主要道路交通设施工程)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********_* 招标人昆明市公安局交通警察交警支队 联系电话****-******** 招标****** 联系电话****-******** 工程名称滇池国际会展中心周边主要道路交通设施工程(滇池国际会展中心周边主要道路交通设施工程) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心开标厅** 招标方式公开招标 评标办法综合评估法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人工期质量承诺第一中标候选人**************-X范新岗**日历天符合招标文件第七章“技术标准和要求”达到一次验收合格第二中标候选人江西**************-*周军平**日历天符合招标文件第七章“技术标准和要求”达到一次验收合格第三中标候选人昆明兴**************-*杜万鹏**日历天符合招标文件第七章“技术标准和要求”达到一次验收合格备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因昆明市市政工程(集团)有限公司未提供交通标线涂料制造厂商的专项授权书招标人审核意见同意发布 审核人:杨云洪 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉