福建福州闽侯县白沙镇主街道立面整治二期工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县白沙镇主街道立面整治二期工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县白沙镇主街道立面整治二期工程招标人:闽侯县白沙镇人民政府建设规模:工程控制价为*******元,发包价为*******元,K=*%;;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:陈金来、黄峰、林一庚、王声忠、林辉评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:苏醒中标金额:人民币玖佰壹拾陆万壹仟柒佰捌拾叁元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注*、 ******、福******投标人代表未按招标文件规定到现场递交投标文件,不符合招标文件投标须知前附表第**条款规定。*、 厦******、福******未按招标文件规定递交投标保证金,不符合招标文件投标须知前附表第**条款规定。*、 ******、******拟派出施工现场管理人员不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条款规定。*、 福******投标文件投标函中工程质量未响应招标文件投标须知前附表第*.*条款规定。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县白沙镇人民政府办公地址:闽侯县白沙镇联系电话:****-********联系人:余 工招标代理机构:福建******办公地址:福州市金鸡山温泉疗养院**号楼二楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容