福建福州福建省中小河流水文监测系统2012-2013年建设项目仪器设备采购C标(测绘仪器)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省中小河流水文监测系统****-****年建设项目仪器设备采购C标(测绘仪器)招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :包*:*******.**元;包*:*元。中标单位:包*:福******;包*:流标福建省中小河流水文监测系统****-****年建设项目仪器设备采购C标(测绘仪器)中标公示招标编号:FJMSZB ****-***本工程于****年*月**日*:**时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:福建省中小河流水文监测系统项目建设办公室地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦旧楼**楼*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省中小河流水文监测系统****-****年建设项目仪器设备采购C标(测绘仪器)招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其定标金额经评标委员会评标结果为:合同包*:第一中标候选人:福******,报价:*******.**元;第二中标候选人:******,报价:*******.**元;第三中标候选人:******,报价:*******.**元。合同包*:流标;中标候选人公示期为****年 *月 ** 日至****年 * 月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:合同包*中标人:福******,中标价:*******.**元;合同包*:流标; 中标人公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 合同包号投标人名称评审结果原 因依据及理由包*******不合格品目号*(全站仪)重要的技术参数及要求中第*、*点不符合招标文件要求。不符合招标文件中货物的技术参数、性能的条款******不合格品目号*(全站仪)重要的技术参数及要求中第*点不符合招标文件要求。不符合招标文件中货物的技术参数、性能的条款。******不合格品目号*(全站仪)重要的技术参数及要求中第*、*、*点不符合招标文件要求。不符合招标文件中货物的技术参数、性能的条款。包*上海******不合格投标文件中未提供所投标货物的原产厂家针对本项目的售后服务承诺函原件,并加盖原产厂家的鲜章不符合招标文件资格要求第*点******不合格广州******不合格投标文件未提供所投货物需由原产厂家提供*年以上国家质量技术监督局出具的计量器具型式批准证书或省级质量技术监督局出具的生产许可证复印件,并加盖原产厂家的鲜章;不符合招标文件资格要求第*点******不合格******不合格******不合格******不合******不合格******不合格演示不成功不符合招标文件货物的技术参数、性能的******不合格演示无影像标注******不合格未参加现场演示*、评标委员会成员名单:陈守伟、黎建平、韩尚、余明、吴增铭。*、公示时间:公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:福建省中小河流水文监测系统项目建设办公室地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦旧楼**楼联系人:徐先生联系电话:****-********招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人:林女士行政监督部门:福建省水利厅建设与管理处