福建龙岩安溪县“镇镇有干线”(ZX5401)横八线至蓝田乡公路工程k0+562.412~k3+710.66中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县“镇镇有干线”(ZX****)横八线至蓝田乡公路工程k*+***.***~k*+***.**中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:福建路港(集团)有限公司中标结果公示工程名称安溪县“镇镇有干线”(ZX****)横八线至蓝田乡公路工程k*+***.***~k*+***.**开标时间****年**月**日*:**招标人安溪县蓝田乡人民政府评标办法合理低价法第一中标候选人福建路港(集团)有限公司投标报价****.****万元第二中标候选******投标报价****.****万元第三中标候选******投标报价****.****万元中标人福建路港(集团)有限公司中标价****.****万元项目经理许连发证号闽************中标工期****年**月**日前完工废标投标人名称及原因: 福******在****年度普通公路信用考核中被福建省交通运输厅、省重点办交通建设项目从业单位年度信用考核定级(含直接考核定级和综合评分定级)为C级,不符合招标文件第二章附录*信誉最低要求条款;******提供的计量与合同工程师与原件不符合、******未提供质检工程师的职称证******未提供计量与合同工程师原件备查、福******未提供质检工程师原件备查,以上四家均不符合招标文件第二章附录*资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求);******未提供书面已标价工程量清单,第二信封(投标报价和工程量清单)不完整,不符合第三章***.******.***(*)条款。评标委员会成员名单:黄伟新 李月英 翁国勇 洪晓红 黄国春以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:安溪县蓝田乡人民政府招标代理机构:福建**********年**月**日