福建泉州惠安县林辋溪涂寨段绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
惠安县林辋溪涂寨段绿化工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:泉州永信房******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示工程名称惠安县林辋溪涂寨段绿化工程开标时间****-*-** *:**时招 标 人惠安县水利局地 址惠安县螺城镇乐园街联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理泉州永信房******联系电话****-********第一中标候选人福建******投标报价*******元项目经理傅凯璇证号*********第二中标候选人泉州市******投标报价*******元项目经理张湖庆证号闽************第三中标候选人泉******投标报价*******元项目经理杨荣波证号闽************中 标 人福建******中 标 价*******元项目经理傅凯璇证 号*********废标投标人名称及原因:南安******投标文件未装订成册,******签署授权委托书无效,审查不合格。评标委员会成员名单:李霏、王金致、魏献加、黄晖、肖青荣以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县水利局(盖章)招标代理机构:泉州永信房******(盖章)****年 * 月 ** 日