江苏南通如东县洋口镇食品工业园区排水工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

如东县工程建设项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县洋口镇人民政府的如东县洋口镇食品工业园区排水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人和拟中标人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第二名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 徐卫 杨莹 徐维军 暂估价、暂列金额(万元) 工程 暂列金:**.******万元。 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 无 无 无 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 无 无 无 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供授权委托书 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 商务标清标未通过。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目经理答辩 信用评价 投标报价(万元) 投标报价合理性 施工组织设计 企业奖项 项目经理业绩 * 南通****** ***.****** **.** * ****** ***.**** **.** * ****** ***.****** **.** * ****** ***.****** **.** * ****** ***.****** **.** * ****** ***.****** **.** * ****** ***.****** **.** * ****** ***.**** **.** * ****** ***.****** **.** ** ****** ***.****** **.** ** ****** ***.****** **.** ** ****** ***.****** **.** ** 南通****** ***.****** **.** *、拟定中标人名称:****** 中标差额保证金(万元) **.** 建筑面积(平方米) / 定额预算价(万元) ***.**** 招标控制价(万元) ***.**** 制表人:项目组长:王海军项目经办人:林青青日期:****年*月**日
查看隐藏内容