江苏南通如皋市城南大道(万寿路--城东路)南侧绿化工程及丞相大道南侧人行道工程(万寿南路--城东路)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:RGS**************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋******的如皋市城南大道(万寿路--城东路)南侧绿化工程及丞相大道南侧人行道工程(万寿南路--城东路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人情况 排名内容第一名第二名第三名单位名称******************投标价(万元)投标总价***.******.***.*****其中暂估价暂列金项目负责人朱亚明、刘马平蒋林春、高登芳黄莉美投标文件中提供的企业业绩///投标文件中提供的项目负责人业绩二、资格审查不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******资格审查资料提供不全*南通******资格审查资料提供不全三、无效投标(废标)情况序号单位名称评判依据*南通市******商务标光盘未按招标文件要求密封四、投标报价修正情况序号单位名称修正原因修正依据*///*///五、技术标评审情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////六、各投标人最终总得分情况序号单位名称技术标得分经济标得分最终汇总得分*********.** **.** *********.** **.** **********.** ***.** *********.** **.** *********.** **.** 七、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋******日 期:****年*月**日中标候选人公示模版(城南大道南侧绿化及丞相大道南侧人行道).xls