四川成都驷马桥Ⅱ110千伏输变电进出线电力通道工程(解放路1#竖井至12米规划道路段)施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称驷马桥Ⅱ***千伏输变电进出线电力通道工程(解放路*#竖井至**米规划道路段)施工标段项目业主(招标人)成都市******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**元*******.**元 徐成强全国注册贰级建造师川************第二名*************.**元*******.**元 赵小平全国注册贰级建造师川************第三名四*************.**元*******.**元 于海燕全国注册贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******你单位投标文件中项目经理未附安全生产考核合格证,不满足招标文件投标人前附表***.******.***条。 四******你单位在《成都市政府投资项目承包商名录库》内为房屋建筑和市政基础设施类-市政公用工程施工总承包Ⅳ组,不满足招标文件***.******.***条投标人资质条件、能力和信誉的要求。 ******你单位投标文件中投标报价封面扉-*造价人员只有盖章无签字,根据招标文件**.**条属于重大偏差。 ******你单位投标文件中投标报价封面扉-*造价人员只有盖章无签字,根据招标文件**.**条属于重大偏差。 ******你单位投标文件中投标报价封面扉-*造价人员只有盖章无签字,根据招标文件**.**条属于重大偏差。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市金牛区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市金牛区建设和交通局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。