四川眉山仁寿县2014年度抗旱应急水源工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称仁寿县****年度抗旱应急水源工程项目业主(招标人)仁寿县水利工程管理总站项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 李丽芳水利水电工程二级********第二名************* 聂英水利水电工程二级********第三名福************* 林小文水利水电工程二级******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人凌源市应急供水建设管理处菩萨庙泵站工程项目 ******* ******肇庆市城乡一体化供水管网工程 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 茂县雅都乡九龙村村民委员会茂县雅都乡九龙村饮水安全项目供水站供水管网铺设工程 ******* 会理县水利局会理县金雨乡雨补村太阳能提灌站建设项目 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******莆田市思源水厂及原水管道配套工程BT项目 ******** ******仙游县城区第二自来水厂一期扩建工程 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川陵州******报价出现双低,低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容